Nissan Note Клуб
Лучший интернет провайдер москвы смотрите на http://www.complat.ru. . Для вас недорого moony по смешным ценам.

Вернуться   Nissan Note Клуб > Общий Форум > Новости
Вход через
социальные сети

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 05:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Виталий Овчинников с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько будет стоить такой Енот примерно 2007 года?


Виталий Овчинников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 11:36   #2
Новичок
 
Аватар для Анна Герцог
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Адыгейск
Сообщений: 7
По умолчанию

хочешь купить или продать?
Анна Герцог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 02:39   #3
Новичок
 
Аватар для Red Doctor
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Хочу купить. Вопрос: Стоит ли брать люкшери или с комфортом много не потеряю?
Red Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 07:24   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

вот в принципе актуальная цена, только 1, 6 АТ, соответственно делайте скидку на 1, 4
Ильнур Рахимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:15   #5
Новичок
 
Аватар для Николай Куба
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Николай Куба с помощью ICQ
По умолчанию

Я весь этот сайт излазил. Вводил 1.4 Ноут 2007-2010 Средняя цена тыс 370 (на Ноут 07г люкс). Она завышена ведь должна быть. ТЫщ 10-20 можно скинуть. У меня в городе один кекс продавал 06 года с пробегом 70 тыщ за 420....))))) Ща уже за 380 продает, но я думаю и это дорого. Пишите кто что думает.
Николай Куба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну я лично продаю то что ты хочешь за 390 но у меня пробег 8000 и резина зимняя в подарок и я считаю что лучше 10000 пререплатить но чтобы точно все нормально было) и лукшери существенно лучше нулевой
Джаник Мутаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 13:30   #7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Сурск
Сообщений: 5
По умолчанию

370 цена для 2007 года норм, 20 скинуть можно если будут адекватные претензии ) в сравнении с люкс-комфорт потеряете некоторые опции, на если после нашего таза, то и незаметно будет ))) попробуйте посмотреть тут может что-нибудь подберете
Юрий Ульяшов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:26   #8
Новичок
 
Аватар для Ильнар Зямилов
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 9
По умолчанию

Ага спасибки.)) Сергей Валерьевич Преображенский 390 тыщ для 8тыс. км пробега это хорошо, но я на скутере за 1 год столько проезжаю. Хотя и такой маленький пробег возможен. Для меня 390 - дорого. Я расчитываю на 350-360тыс. не больше.
Ильнар Зямилов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NISSAN NOTE LUXURY 2008, 1.6 АВТОМАТ 110 л/С. 450 000 руб. Елена Кузнецова Двигатель и его системы 2 02.11.2011 00:50


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7