Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ.Вот объясните!!!С наступлением весны, заметил гул с правой стороны.Что
Народ.Вот объясните!!!С наступлением весны, заметил гул с правой стороны.Что интересно при хорошем асфальте гул проходит а когда хреновый гудеть начинает.Резина зимняя
Да, прелесть новой машины в том, что не думаешь: "так *ля а это че за звук?!"))
По сабжу - хз...мб баллон ударил, грыжа, резонанс, хрен знает, если после смены останется...ну тут вариантов немного...подшипник.
Либо от того что зимняя резина либо подшипник .попробуй на скорости 80 в право руль потом на лево в какую пойдёт нагрузка и гул, тому подшипнику и хана
ну что сказать, вышел во двор поднял машину на домкрате 1 колесо пощюпал его есть люфт причем хороший. Завел машину колесо крутится а в салоне как в самолете. Опустил это колесо поднял другое, люфта нет. Завел крутится в салоне тишина. Делаем вывод правый подшипник приказал долго жить. Надеюсь только он. Вот такая история.
я сегодня на работу еду, и руль чуть в лево подтягиваю, гул начинается большой.в право тишина.а когда больной поворот на лево и на скорости то как в боинге))))У тебя есть артикул подшипников передних?
Руслан Муратов
40210AX000 Брал оригинал. 1750 за штуку. В коробке только подшипник SNR без гаек, держателей датчика абс, стопорного кольца и прочего! Менял сам, аккуратно! Все старое установил на место! Проехал больше тысячи, пока нормально!