Nissan note e-power , 2016 г/в. Возникла проблема. Запуск.

ОЛЕГ

New member
Добрый день! Подскажите, кто сталкивался? При запуске E-Power
светит значек "нога - педаль", жму на кнопку запуска, слышен щелчек срабатывания зажигания и не запускается двигатель. Педаль тормоза жёсткая. Ещё зачек жёлтый "автомобиль с восклицательным знаком" горит. Лечится выходом из машины, постановкой на охрану брелком. Несколько попыток и запускается авто. На что думать?
 



Сверху