подскажите может кто ставил такие? Как они

Добрый вечер,подскажите может кто ставил такие? Как они?

jzuEiWkztWM.jpg

shizhnyak

New member
линзы которые билед тоже не вариант. Уж лучше делать по уму на дрйве есть статья по полной переделки фар. Там и линза около 8ми дюймов и настройка. Ставил с линзами китайские билед на nissan sunny эффект не очень, да не сомненно светят ярко но не туда куда надо и все равно не хватает света.

Ой ли. Несколько лет у же с BI-LED линзами - света хватает, заливка широкая (от обочины до обочины), яркость приемлемая, дальнобойность хорошая, светят именно туда, куда и нужно. Если такое мнение то установка была кривая, или линзы самый дешман. При грамотном подходе, и без дешёвых комплектующих, и результат отличный.

Red Doctor

New member
Если уж и пробовать сейчас билэды, то это минилинзы f40. У меня были Y6 и как бы устраивали, чёткое стг и не слепит, но они слабже, f40 шире светят и мощнее.
https://youtu.be/d_IUKz9tNJg?si=a2elJQO4xoLdwvqv

попробовать конечно можно, но я сомневаюсь что от них хороший свет. Светодиодам для стабильной работы нужно хорошее теплоотведенье, чего нет в вашем примере и скорей всего после прогрева они будут светить еле-еле. Я уж лучше доверяюсь своему примеру с активным охлаждением.

Стоят правда на другой машине в линзах лампы мтф светит бомба ставил вместо ксенона d2s гораздо лучше ксенона той же марки линия четкая
Ну просто бомба рекомендую всем

А вообще на ноте вроде фары светят отлично
У меня в ноте маяк +100 ни разу не испытывал нехватки света и никто не моргает

Сверху