andrey_fly
New member
Всем привет. У кого есть опыт покупки запчастей на озон? Хочу купить ступичный подшипник, или это паль?
Ремень ГРМ и фильтры MASUMA — откатали без нареканий. Качество за копейки.Это сто пудово паль, не может он столько стоить так же как и snr. Во всяком случае я так думаю, может быть конечно я ошибаюсь, не знаю. Покупал год назад SKF но под другим артикулом, там был просто подшипник без ступичной гайки и кольца АБС, тогда он стоил около 2500-2800, а в полном комплекте как на фото он стоил ещё дороже на прилично ощутимо денег