Всем добра.Проблема такая -при переезде через лежачих полицейских что-то стучит

Всем добра.Проблема такая -при переезде через лежачих полицейских что-то стучит спереди.Заезжал на подъёмник всё смотрели- аморты, стойки втулки стаба, рычаги, сайлентблоки всё в порядке.что еще может стучать?Подскажите у кого было такое

Lera Moskaljova

New member
Пусть внимательнее смотрят, мне стук руля никто не мог определить, поменял сайленблоки и ура)

tugaibey

New member
Может банально защита болтается? Или на глушителе резинки износились и он задевает об планки поперечные.

У меня тоже стоит какой то непонятный звук при переезде лежачих полицейских, когда двумя колесами разом переезжаешь. Так началось после замены с/б на рычагах и подрамнике и втулок стабилизатора. Вот здесь сказали в группе, что это стабилизатор звук издает.

Ник Лемов

New member
на той неделе тож был стук звук, знакомые на сто глянули послушали сказали втулки стаба менять, он люфтит, и звуки были в машине как будто что то отваливается. но, мороз прошел на улице ноль, и стук пропал, ниче не гремит.а втулки уже пришли.вот и думаю менять, или не менять.

Ещё стук бывает из-за амортизатора! Сам б не додумался у товарища на опеле так случилось, раскачиваешь то стойки живые ни потеков ничего, машину на дороге не шатает, а колесо в яме либо после лежачего вниз бьет и бьет силой! Разобрали в стойке внутри стук и на сжим работает а на разжим нет) у меня тоже похоже но буду по осени снимать смотреть

zakaz

New member
а у меня звук только когда ровно двумя колесами проезжаешь . Если ехать по диагонали, то его нет

Сверху