Всем доброго вечера! Возник вопрос, у кого стоят или может кто ставил диодные

KoJI9lH

New member
Всем доброго вечера! Возник вопрос, у кого стоят или может кто ставил диодные лампы в фары? Что можете сказать, стоит ставить или нет?
 


hard_gm

New member
Перегорели филипсы ( галогенки, был ими очень доволен) а был вечер и горели только дальние, заехал в магаз и таких как были у меня не было, продавец посоветовал взять диодные. В итоге мне видно ахеренно, а встрече нет. Ездил на корректировку света, мастер не смог словить луч нормально, сказал что леды подбирать нужно непосредственно к авто. Брать несколько и смотреть. Разница зависит от того, где впаян диод. На конце он лампы или посередине, к каждой оптике свои. Универсальных нет
 

taiga

New member
Стояли около 2-х лет (пока одна не потухла), светили на 5 с + не беспокоя встречку. Эти лампы сделаны по типу Филлипсов (расположение и размер диодов, а так же шторки).

QV1e97TBU3w.jpg
 

Сверху