всем.Подскажите кто знает.В семье уже есть один Енот, хотим для супруга

Доброй ночи всем.Подскажите кто знает.В семье уже есть один Енот, хотим для супруга приобрести новый, но захотелось совсем новый.Можно ли их найти в России или может где-то рядом?Мы в СПб, в Японию не вариант ехать)))
 


Новый на сколько я знаю только праворульный, леворульный если память не отшибло в 13 году закончили выпуск?
 

l207511

New member
Есть в спб один новый енот, да, праворульны, вижу иногда его
 
В марте 2017 года было прекращено производство Note от Великобритании для европейского и аргентинского рынков в связи с выходом Великобритании из ЕС.
В Россию Nissan Note второго поколения не поставлялся.
Nissan Versa Note производится только в Америке и Азии.
 

Lera Moskaljova

New member
Александр, спасибо за развернутый ответ.Интересно, а те что выпускались в ВБ для Европы до нас доберуться?Хоть б/у взять.Ни одного предложения((
 
Насколько я помню новые Еноты ещё и трёхцилиндровые.Не приветствую эту тенденцию по малообъёмным движкам.Да и задняя часть мне более нравится в старом варианте, чем в новом.
 

Сверху