Взял Ноут 12, праворукий, 2019, в простой комплектации Dig-x. 79 л.с. Всем здравия! Принимайте в ряды фанатов. Я влюбился в эту машину.

AlanRamo78

New member
Стаж 30 лет. Были разные. Но эта! Вроде простая, но дорогу держит, как утюг. Изумительная рулёжка! Функционал, комплектация "простая" по меркам японцев, а как по мне - более чем! Очень рад покупке. Взяли детей возить в школу, садик, на дачу. А счас понимаю, что такого кайфа от машины давно не испытывал. "японский гольф-класс" какой-то! Даже, по моему - лучше. В общем, под впечатлением. Только японцы теперь! Есть вопросы по оснащению, сервису и магнитоле, в первую очередь. Магнитола родная, пионер с нави, блютуз, двд, сд,.. Подскажите пожалуйста - где её можно прошить под наши реалии, чтобы навигация и камера штатная в лобаше ожили на мониторе? Заранее спасибо.
 



Сверху